Самарский трамвай Живопись 61 / 91 20

Самарский трамвай ~ Наталья

1642

Наталья – Самарский трамвай
Акварель, 15х20 см, 2018 г.


Исходный файл: 2616×1794 px (3.7 Mb)
Добавлено: 25/02/2018
Альбом: Акварель

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 20  

a48g10a29
25/02/2018 11:50   #1

Вырвался из тумана...

zug22jop
25/02/2018 12:25   #2

Прекрасная акварель.

alexh64
25/02/2018 12:38   #3

Просыпайся, город!!!

tala85
25/02/2018 12:39   #4

Отличная живопись!

bukhalev
25/02/2018 17:13   #5

gor4555
25/02/2018 17:58   #6

Наталья –

lii
25/02/2018 19:03   #7

Замечательная картина!

docasta57
25/02/2018 19:58   #8

tala
26/02/2018 07:50   #9

Уважаемые коллеги! Благодарю всех за позитивное отношение к моим скромным акварелькам!

mishareva
26/02/2018 10:22   #10

КЛАСС!!!

borey
26/02/2018 13:26   #11

Хорошо.

kora
26/02/2018 13:50   #12

отлично!!!

borislav
27/02/2018 08:00   #13

Понравилась работа!.. Очень!..

sarmant
27/02/2018 23:07   #14

Наташенька, какие прекрасные у Вас акварели, просто чудо!

kolodin1947
01/03/2018 14:50   #15

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!
... СЕГОДНЯ, К ТОМУ ЖЕ, И ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОМПЛИМЕНТОВ....

tala
01/03/2018 20:37   #16

Уважаемые коллеги! Благодарю всех за позитивное отношение к моим работам и такие прекрасные отзывы!

gilman
02/03/2018 21:42   #17

laralets
09/03/2018 21:22   #18

Чудесная работа!

tala
29/10/2018 08:17   #19

Любовь, Лариса! Большое СПАСИБО!

kovach
07/11/2018 23:02   #20

Наталья, прекрасно!!!


Комментирование недоступно Почему?

Альбомы автора